Павел Тюрькин

Нужна ваша помочь очень

Готовы Вы ли вы воспитать ребенка из детдома"
а. если да, то почему
б. если нет, то почему
в. не задумывался
Заранее, огромное спасибо!

Юля Кременева-Лебедева

Не готова и никогда бы не взяла ребенка из детдома. Мне своих троих хватило.

Костя Кондр

ответ б. НЕТ потому что я не верю в воспитание, я верю в гены. И свои -то, выношенные, грудью вскормленные иной раз доводят до отчаяния, но тут хоть знаешь -- все что есть -- все свое. а тут чужое, да неизвестно чье. Будет очень тяжело. Если идти на это осознанно, только тогда может быть ответ а. Но не для меня

Мария Гордеева

Б потому что ребенок может быть очень балованый всегда орать на весь дом....

Светлана Савушкина

Не готова, дети это большая ответственность, а чужой ребенок тем более.

Ал
Алан

б. Потому что я вообще боюсь ответственности. Я даже собаку боюсь заводить - не то, что ребенка. Ведь если его воспитаешь не как положено, на тебя ляжет духовная вина перед Богом.

Better Fellow

Нет. Гены еще никто не отменял, соседи удочерили грудного ребенка, всю душу ей отдавали, любили, воспитывали. Девочка выросла и в 14 лет у нее как-будто крышу сорвало - подвалы, наркотики, мужики, кошмар вообще, родила в 16 лет, оставила ребенка приемным родителям и мотается где-то. Это и есть гены.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Я то была готова, тока государство не позволило. Не могли ребенку предоставить отдельную комнату 12 кв. м. Это было 13 лет назад. А сейчас уже нет, так как возраст уже не тот.

Дима Пирский

Да, есть возможность и желание помочь малышу. Жаль, муж против - своих 2-е, чужого не примет. Генетика вещь неоспоримая, но если есть желание и любовь - терпенье и труд всё перетрут.

Виктория

б)
Я своих не хочу, что мне чужие ироды)))

Угурчиев Муслим

Не готова. Не хочется воспитывать чужого ребенка с непонятной наследственностью

Алишер Нарматов

Нет. Просто не смогла бы полностью принять и полюбить чужого ребенка.