Юлия

[ссылка появится после проверки модератором] друзья регестрируйтесь ...очень хороший заработок больше 100р

cquest.net/iNDk4MTU
друзья регестрируйтесь по ссылке с верху... очень хороший заработок больше 100р в день... все просто ругайся и отвечай на вопросы за что тебе будут давать деньги... у самого уже 13т533р... не пожелеете

Vasiliy Nikolaevich

Да ну на фиг))