Игорь Воронцов

Переведите пожалуйста этот текст на английский (без переводчика!) 12

Качества которыми должен обладать официант.
Официант должен быть доброжелательным и уметь общаться с людьми.
Официант должен быть коммуникабельным и опрятным.
Официант должен быть аккуратным и вежливым.
Официант должен обладать приятной внешностью.
Официант должен в совершенстве владеть методикой работы и техникой обслуживания.

Дмитрий Мыздриков

The qualities (that) a waiter should possess.
A waiter should be well-disposed and be able to communicate with people.
A waiter should be sociable and tidy.
A waiter should be neat and polite.
A waiter should have a pleasant appearance.
A waiter should be fluent in working procedure and customer service technique.