Зверева Елена

купил себе наушники SteelSeries Siberia V2 Frost Blue Edition, но оказалось у них вход USB то есть только для компьютера

,
бывают ли переходники с USB на 3.5?
сылку?

Сергей Бакун

USB это цифра
в них есть регулятор громкости, до него идет цифра после него звук
Так вот можно просто обрезать провод после регулятора и поставить на него обычный джек 3.5 а на остаток провода от регулятора поставить кабельное 3.5 гнездо
Я бы так посоветовал если бы знал где взять качественное кабельное 3.5 гнездо
Есть дешевые пластиковые, есть подороже металлические (красивее) есть дорогие с позолоченными контактами, но всех их объединяет сраное качество

Вот и думай
1 можно обрезать, нарастить куском провода поставить джек (сам понимаешь как это будет выглядеть)
2 найти качественное кабельное гнездо, сделать удлинитель поставить джек и гнездо на остатки проводов (пользоваться родным USB или через удлинитель)
3 найти красивые коробочки и поставить в них качественные приборные гнезда (получится эрзац кабельное гнездо) (найти внешне симпатичные коробочки очень сложно)
4 Пользоваться как есть

П. с. эти наушники я не разбирал так что USB звуковая карта может находится и не в регуляторе громкости но обычно именно там.

Anna Vologina

Нет, не бывает. USB разъем исключительно для цифровых данных, и к аналоговому MiniJack не может быть подключен.
В наушники встроена звуковая карта USB.