Misha Martirosov

Подскажите веселую песню про день рождения! только желательно не детскую. а то из веселых только у Ленинграда)

имелось в виду что как у ленинграда НЕ надо! Песня конечно супер, но строчка "в пизду, на хуй, блядь" не очень подходит в данном случае)

Ан
Аня

На, лови

Ан
Анастасия

сектор газа "30 лет" это не просто про день рождения, а прям сразу про юбилей