Алина Садковская

Подскажите, что меня ждет в личной жизни и в работе? Вообще и в ближайшее время? Родилась 26.10.1981 в 22.45.

Светлана Грибкова

Место рождения еще не хватает.. По тем данным которые вы дали ..Вам рекомендуется самостоятельнось и тщательнлсть в работе. Вам судьба предоставила множество возможностей и влюбви и впатнерстве. . от вас требуется познание законов кармы и умение жить в согласии с ними ..