Ирина Серёжкина

попала влага на телефон Samsung galaxy mini. не работает музыка и собеседник меня не слышит что делать?

Ди
Диляра

в ремонт нести

Анатолий Сесин

Залей туда горячей воды и дело с концом ...

Иван Емельянов

смотря когда попала... ну для начало посоветую подождать-у меня такое было - подождал телефон высох и все - нормально работает, но если не заработает снова, то неси уже в мастерскую

Анатолий Павлович

микрофон вряд ли заработает- несите в ремонт

Дмитрий Елаков

по своему опыту-лучше всего об угол и покупай новый, а то постепенный вынос мозга гарантирован

Артём Передумов

Так вот Юрий! Процесс коррозии внутри тела начался!
Чем быстрее обратитесь в сервис для профессиональной чистки, тем больше вероятность положительного исхода ремонта!

А пока просто извлеките АКБ и до сдачи в сервис не вставляйте!