Андрей Талин

Есть ли смысл обновлять андроид на Galaxy Nexus от 4.0.4 до 4.1?

где то на форуме читал что на 4.1 большинство приложений ужасно глючат

Юлия

В 4,1 интерфейс плавнее работает.
Сам поставь и лично посмотри. Не понравиться, откатись на прежнюю версию. И не забывай про бэкапы.

Дмитрий

Да, 4.1 - нововведение, поэтому не все приложения под него адаптированы. . Советую пока посидеть на 4.0., а лично я слазить с 4.0 не собираюсь, и по функциональности, и по дизайну очень хороша.

Хакика Суриева

Не согласен с Русланом. Весь софт, который работает на 4.0 так же будет работать и на 4.1 (на себе проверено) . И дизайн не изменен, а функциональность только улучшена. Чего только стоит плавность работы, более удобная настройка рабочих столов и др. Обновляться стоит. Желаю удачи 🙂