Ви
Виктория

Приснилось что в соседний до а зетем в мой врезаются самолеты, взрывы от них. Что значит?

Елена Суржик

Просто в Вашей жизни скоро наступит этап "стихийных" перемен. События будут неожиданными, очень быстро будут развиваться. . Из-за этого некоторые планы прийдётся корректировать.

Насти Никулина

Может ты такой фильм смотрела? С таким смыслом как ты написала?

Игорь Арзамасцев

это ваши страхи, вы до сих пор под впечатлением от терактов 11 сентября 2001....мозг во сне перерабатывает опасность...

Катюшка Devil:)

страх. смерть. зло