Ангельское

Подскажите, за сколько можно продать телефон ?

телефон htc wildfire, был куплен 2 года назад за 14750, за сколько можно продать сейчас ?

Наташа 1

А вы зайдите на сайт www.slando.ru и там приценитесь, посмотрите, сколько стоят такие телефоны.. .Или на Авито. ру

Екатерина Приходько

ЛЮБОЙ б/у телефон или смартфон в наше время стоит не более 2-3 тысяч рублей МАКСИМУМ (в заводской упаковке и со всеми документами) - слишком уж насыщен этот сегмент рынка электроники.

Галина

за 7 тысяч

Александр Гагарин

Ну у нас такой продают за 5 уже.... хотя у вас просто Wildfire или Wildfire S?

Денис Янчук

тысяч за 6, не более я думаю. и то если только на руки. 2 года большой срок для телефона

Нина Глушенкова

зависит от состояния, если норм то за пол цены. А так за 5

Роман Гусев

Вообще 70% от настоящей цены... если он в среднем стоит 8000,то за 4000 может и возьмут!