Vadim Rusov

Вот куда пойти работать? Какая у вас профессия, и какие плюсы и минусы.... (см)

..Не знаю почему ну в свои 20 лет я не наблюдаю у себя никаких талантов и желаний... Работаю то на стройке то в кафе поваром... Особого удовольствия не получаю от этого...

Николай Терехов

Получайте высшее образование, можно даже заочно и осваивайте нормально оплачиваемую профессию, с такого возраста работать по стройкам и кафе - не дело.

Данил Лихачёв

Иди на завод, там интересно. Все на ушах.

Наташа Кушнир

Попробуй заняться садоводством, выращиванием овощей. Прикольная штука. На свежем воздухе и польза как для себя, так и для других.

Олеся

Любишь общаться? Иди работать страховым агентом. Плюсы, нет потолка в зарплате. Чем дольше будешь работать тем больше будешь зарабатывать, круг общения увеличится. Все будет зависеть от тебя. Работа интересная. Как работать научат. Ну а минусы, это твои конкуренты.

Ирина

у меня несколько сфер деятельности... следовательно и работ несколько - туризм и индустрия красоты... плюс еще 3я наклевывается работа - бухгалтерия.. но это еще не решено 😉