Екатерина Асеева

помогите. мне необходимо написать курсовую

мне необходимо написать курсовую, но материала найти не могу в нете и вообще понятия не имею как писать курсовую
кто понимает в социологии
тема: Бюрократизм как форма современной хозяйственной организации

Светлана Рева

Вам никто не мешает, пишите

Вероника Катаева

Странная тема какаета

/.
/// ...

В любой непонятной ситуации – ложись спать!

Станислав Пак

Допустим, кто-то решил оправдать вложенные в них деньги и они приказали поднять зарплату некоторым лицам. Руководящие работники "некоторых лиц" зарплату подняли на 18 процентов, но сократили численность принимающих ее на 30 процентов. Это произошло потому, что депутаты были назначены по спискам тех самых "некоторых лиц", а не избраны народом (народ считать свои голоса, видимо, самостоятельно в России не умеет) . Современная хозяйственная деятельность шагнула дальше организованного товарищем Лениным красного террора: "Чем им будет хуже, тем лучше нам". Теперь этот лозунг (в бюрократическом исполнении) звучит иначе: "Пусть всем будет хуже, лишь бы лучше было нам". Принцип бюрократии: на каждое решение назначить ответственное лицо. Чем больше решений - тем больше лиц. Потом нужна будет катастрофа, на ликвидацию которой можно будет списать перерасход денег, потраченных на зарплату ответственных лиц. "Уря-Уря!! ! Народ и партия едины! " Богатые богатеют, а нищие стоят и умирают у желтых окно (А. Блок "В соседнем доме окна желты"). А все это происходит из-за того, что студенты списывают рефераты