Заир Абдуманап Уулу

автомобиль двигался равномерно проехал за 5 с путь 25 м, после чего следущие 10 с, двигаеться равноускоренно проехал 150 м

автомобиль двигался равномерно проехал за 5 с путь 25 м, после чего следущие 10 с, двигаеться равноускоренно проехал 150 мс каким ускорением двигался

Людмила Filippova

Автомобиль двигался равномерно, проехал за 5 с путь в 25 м, после чего следующие 10 с двигаеться равноускоренно и проехал 150 м. С каким ускорением двигался?