Виталий Скрупскас

Какие ваши любимые фильмы?

Dmitry Pavlov

Номер 23, Мост в Терабитию, Американская история Икс, 20 сигарет, Параграф 78, Кокаин, Трасса 60, Голый бабарабанщик, Немножко беремена, Хэнкок, Достучаться до небес, Леон, Зеленая миля, Дом у озера, Пятый Элемент, Скорость, Усатый нянь, 100 девушек и одна в лифте, Водный мир, Счастливое число Слевина, LOL, Silent Hill !!!Чего хотят женщины? Дориан грей !!!Это очень забавная история, Господин Никто, Ренато Валланцаска, Ларри Краун, Жизнь прекрасна 50/50...

Но это не всё)

Ел
Елена

мы легенда

Света Лукичева

Как бы это не было банально. Но мне нрава "Зачарованные".)

Ни
Николай

призраки в Коннектикуте, дело №39, Класс, Die Wolke, четвертый вид.

Алексей Бухаркин

многие но в первую очередь мортал комбат 1 и 2 а так же сериал мк. ниндхя из беверли хилз. теккен. большой переполох в маленьком китае. 13 ый район ну и многие другие

Эльмира Никулина

город ангелов, женская интуиция, спеши любить, помни меня, глаза ангела, шаг вперед, бетховен,
хатико, марли и я, прогулка в облаках, послание в бутылке, снежная пятерка, телохранитель.

Denis Rus

Есть мечты - будут и приключения
Дневник Памяти
Мост в Терабитию
Лунатизм
Ищу друга на конец света
Американская история Х
Список Шиндлера

Cr
Crux

Между небом и землей
Храбрая сердцем
Чарли и шоколадная фабрика
Жестокие игры
Звездная пыль
Рапунцель запутанная история
Отпуск по обмену
Облако
Одержимость
Интуиция
Меланхолия
Черный лебедь
Куда приводят Мечты
Воды Слонам