Саша Патапов

почему изменяют классику ( в музыке)?

Serdar Ozturk

Отсутствие своих оригинальных идей неумение создать что-то новое

Алексей Симонов

а ты слышала авторское исполнение оригиналов ?

Радик Нагимов

Потаму- что есть много умников счетающих себя достаточно умными что бы изменять то что придумали гении, 100% таким попыток мерзкая дрянь

Аликрам Новрузов

Да кто там изменяет и кому? (какому классику?)))

Елена Александровна

Это беда, согласен.
Вот например есть тупое бездарное быдло, которое клеит свои говнотреки для сотен тысяч более бездарных и глухих хомячков, но при этом ничем не выделяется из стада своих собратьев по разуму. А потом, внезапно, вставляет свои сраные кривые руки в, например, Кармину Бурану - О фортуна Карла Орфа, и вуаля - DJ Tiesto - Carmina Burana-O Fortuna (Remix).
замечательно же. Приписать свою собачью кличку к имени гениального композитора. Разве плохо ?