Сергей Плохов

Люди помогите я зашёл в тупик.

Познакомился с девушкой готов за ради нейо на всё. В кафешки водил цветы дарил . она вродь би с одной стороны За ето все с одной против?? ? что мне делать дальше как ей предложить встречаться?? ? посоветуйте правленый ответ . жыву я от нейо 80 км, приглашаю ее в гости не хочет сам набиваюсь она тож против???? Она хотела морскую свинку купил ей 2 шт . Что мне делать??

Ал
Александр

не сходи с ума
не жалей не о чём

Мария Урюпина

Удиви и удивись, приедь без приглашения, и посмотришь на реакцию, дальше сам поймешь)))

Александр Кузнецов

картина маслом... .
ты её не впечатлил.. .

отстань.... только хуже сделаешь. .
насильно мил - не будешь..

Игорь Татаринцев

Не мучай себя, найди другую девушку....

Юлия Жарова

найди простую
золотые ведь не нужны

Кобра Наталья @-@-@ К

Ого, 80 км. У нее там медом намазано? Я бы ни в жисть...