Елена Пятова

"Если долго сидеть в инете, то можно увидеть, как накрываются одним местом лучшие годы твоей жизни".. А ты всё успеваешь?

Vadim Rusov

Я не долго сижу. Успеваю.

Артём Бурдынкин

Мои годы уже давно накрылись этим самым местом, так что сижу себе спокойно.

Менянезавут Самаприхожу

А вас, что, кто то к компу наручниками приковал?

Зоя Волкова

Оооо моя Любимая. .
моё солнышко ))

..а ты как думаешь, м...)

Анюта Глушкова

Успеваю, сижу в инете только когда есть свободное время 🙂

Алексей Обутов

Успеваю, а вот из-за плохого лета у нас многое не успела, так что комп мне был в помощь)))

Екатерина Закружная

а я вот зависаю....

Р.
Роман ....ov

В медном тазу прекрасно варить кизиловое и айвовое варенье, а так. . успеваю все и даже больше