Машенька

Адрес архива города Худжанда

Необходимо узнать адрес архива г. Худжанд республики Таджикистан. Нужно для того, чтобы получить подтверждение рабочего стажа. Правда, даже не надеюсь, что что-нибудь узнаю.

Витя Мантиков

Областной архив: г. Худжанд, ул. 50 лет СССР, 25. Тел. : 810992342254620.
Городской архив: г. Худжанд, ул. Гагарина, 68. Тел. : 810992342243785.

Ро
Ростислав

Могу ли я найти свих прадедов которых жили в г. Ходженте в XVIII-XIX веках. Миркатта, Миртурсун, Бобомир или Бомир. У них, по рассказу моего отца (1905-2000), был ларёк по продажу "БЯЗ"- по таджикски это карвос, которых сами производили с помощью ручного станка ткацкого.