Виталий Ильчук

Можно с помощью перекиси водорода. осветлить волосы хотя бы на пару тонов с темно-каштанового?

Ольга, знаю что есть. Вот к примеру смывка Estel Color Off,но я посмотрела, почитала, это очень долгое кино, и купить его не знаю где.

Irina Kosykhina

Волосам будет пиз.. ц, 21 век, есть более щадящие способы

Виктория Лебедева

Если на голове, то не стоит рисковать, лучше узнайте у хорошего парикмахера стоит ли и будет ли хороший результат. Если на теле, то волосы "рыжеют")))))