Шахло Хайдарова

Помогите найти драйвера на джостик от двд. Фото джостика

Хочится поиграть на компе с этим джостиком но не могу найти драйвера
У меня винда 7 64 бита помогите найти.

Ирина Олимская

А модель не бывает ?

Ирина

попробуй здесь
но должны подойти стандартные

ссылку исправил

Наталья Устинова

Если нет драйверов на офицальном сайте вашего изготовителя компьютера, или вы не можете найти, пробуешь следущие)) )
1)Заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))) )