Надежда Булкина

скачала прогу для скачки музыки и теперь когда захожу вк пишет то что я спамер и просит поменять пароль, что сделат

сделать что бы было нормально?

проверяла на вирусы, проги эти с компа удалила ((

Eвгения Куропятникова

видимо с прогой зараза была, теперь думай что делать, может комп посканить.. ну чё за народ то

Рыжая Пушистая

я тоже скачала программу вк мюзик. 1000 раз уже успела пожалеть, теперь вообше не заходит вконтакт