Ма
Марал

USB наушники и линейный выход

Здравствуйте, хочу чтобы звук который передается на ПК с внешних устройств через линейный выход (3.5) передавался на USB наушники. Кто знает как это можно сделать пишите, буду очень признателен.

Нет, вы не правы, если бы наушники подключались через 3.5 разьем, то тогда я бы смог услышать все остальные звуки, которые подключены через другие 3.5 разьемы, так как они связаны между собой. С USB наушниками все по другому. Они используют свою встроенную звуковую карту, и через них я слышу только те звуки, которые создает система.

Я уверен, что должен быть способ, через который это можно сделать. Прога или переходник, или просто надо какие-то настройки поменять.

Устройство непосредственно не поддерживает наушники, они исключительно для ПК и работают только у установленными для них драйверами.

Я просто хочу чтобы звук с 3.5 передавался на USB и все. Без всяких обрезаний.

Алексей Кривцун

ВОпрос какой-то некорректный.. .
В принципе все звуки можно услышать в наушниках.... И без разницы какие они - штекерные или USB

Сергей

Отрежь джек и присобачь к usb наушникам или включай наушники непосредственно в устрйство