117 Пилот

Привет всем! Купил лицензию Bad Company 2 и немного поиграв вышел из игры. А email и пароль для входа в аккаунт забыл

Что делать? Лицензионный ключ помню.

Cпасибо за советы! Но я написал что забыл и почту.. Точнее не забыл, а не помню какая.. Дело в том что их много, и в прошлом я каждый из них зарегистрировал, так уж вышло.. Я просто хотел узнать, возможно ли, получить данные для входа, если я помню имя своего бойца и лиц. ключ... Ну в крайнем случае обратиться в тех. поддержку.. это я знаю.

Бактыгуль Абдылдаева

Хорошая память у тебя.

Марина Винокурова

зайди на сайт.. и там нажми забыл пароль