Виктор Макаренко

Не могу установить патч Wow Cata

Вылазит такая надпись " The patch "pc-game-hdfiles\Wow.exe" could not be applied. (MD5 mismatch: expected 0xE4A10AB537328CA58588A0A6F18BC4DA, actual 0x3D4965F5549AE3017BA6CBD6E04C9CAA.)(PTCApply_BSDiff failed.) If this problem persists, you may be able to solve it by uninstalling and then reinstalling the game. If you are unable to correct this problem, please contact Blizzard Technical Support. (BNUpdate::PTCApply)"

Карим Ниязов

Тут просто у тебя компьютер на 32-бит а нужно на 64-бит. )
С этим ничё не сделаешь, можно только переустановить винду ХР на 64-бит
тогда установится лучше сразу удали