Надежда Астафьева

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ. Как получить ROOT права FLY IQ 255 (Android 2.3.6)

Не судите строго. Пару дней только пользуюсь и еще очень мало понимаю в тонкостях.

Так вот Нужно удалить некоторые стандартные приложения которые катастрофически много занимают места именно на памяти устройства, да и вообще не работают в моем регионе. А для этого нужно обладать root правами

Все ссылают на 4PDA, но мне нужно объяснить на более доступном языке и желательно пошагово.

Например столкнулся с такими проблемами:
При подключении смарта к ПК дается возможность установить драйвер аппарата "FLY_IQ255_Drivers_x64.exe" но в диспечере устройств "оно" помечается " " - Не удается проверить цифровую подпись драйверов. (не знаю критично это или нет но все же)

Не совсем разобрался что из пакета Android SDK мне нужно устанавливать

В SuperOneClick, в какой очередности что включаеться\переключаеться\перезагружаеться, нужно ли вынимать симку\СД карту, и что при этом должно выводиться в самой программе

Пишет вот как:
Starting ADB Server...| Start Server | 4.09s | *daemon not running. starting it now on port 5037*
и не отвечает

КАК БЫТЬ?

Манас Абдиев

Может лучше ничего не трогать раз вообще не алё?