Елена Валерьевна

Что лучше купить для игр Xbox 360 250GB или PS3 Super Slim 500GB

Что лучше купить для игр Xbox 360 250GB или PS3 Super Slim 500GB?

Наталья Макеева

помни ps3 has no games

Ми
Миша

Имею на руках xbox 360, сейчас глядя назад вижу смысл в покупке именно ps3 т. к прошивается проще и играть можно напрямую с жесткого диска. А в xbox 360 так нельзя. PS3 больше мультимедийна т. к можно спокойно прокручивать видосы, xbox 360 очень ограничена в этом смысле. Гораздо больший плюс в сторону ps3 это возможность подключения по usb внешних жестких дисков без проблем. Xbox 360 больше 16гб по usb не видит.

Руслан "

лучше мне деньги отдай