Константин

А вот насчет культуры (см. ниже)

Я вот на днях прогуливался в садике возле своего дома. Там нарисовалось "лицо кавказской национальности". Этот мужик вел с кем-то разговоры по мобильнику на русском матерном. Так вот, он потом подошел ко мне и ИЗВИНИЛСЯ -- что я слышал его мат.

ДА
Дима Архипов

Воспитанность не зависит от национальности...))

Иван

Вы серьезно?? ? Надо же, никогда такого не встречала. Здорово

Ирина

я хочу чтобы всем кто матерится выбивали зубы.

На
Наталья

значит, это нормальный человек.

(именно не хороший, а нормальный, потому что все же выругался. а вообще молодец, что извинился.)

Милашка

Значит, этот кавказец лучше русского.

Василий Нестеров

А материл он, может, своего подчиненного, так что ставить его в образчик культуры я не буду.

Дмитрий Басков

Нэ можэт бит...