Андрей Мекаев

подскажите самую отличную модель Canon для начинающих

не очень дорогую а главное проверенную. и желательно если есть возможность показать хорошие варианты объективов подходящих под эту модель (если есть больше вариантов фотоаппаратов, показывайте!) заранее огромное спасибо!!!

Юлия Тимощук

Canon 1100D kit 18-135 IS бери.

Денис Лейбин

Canon Eos 650D kit 18-55 IS.
Объективы подойдут любые EF/EF-s совместимые. Хороших вариантов объективов великое множество. Но, чтобы понять, какой нужен именно Вам, - нужно "поупражняться" год-полтора с китовым.. , например с Canon EF-S 18-55 f/3.5-5.6 IS II.

Va
Valentina

550ую явно, не будет никаких перегревов

Евгений Станов

кенон 1100д!!!! 650д!!!