Мээрим

как заработать в интернете, хотите попробовать без особого риска??

риск, думаю 90 рублей это не риск: ) все так или иначе, рано или поздно интересуются вопросом можно ли заработать в интернете. но пробовать как то не охото, то надо много денег вложить то еще чего. а тут риск минимум, вложишь 90 рублей и поробуешь свои силы, дальше все зависит только от тебя. реферальная система, ну или пирамида. они действуют, просто нужно шевелится немного звать друзей. я думаю каждый хотел бы попробовать свои силы. так пробуйте, думаю 90 рублей не жалко. подробнее смотрите тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а если не видно ссылку то вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] druga.com/leding-1 .php?ref=edgarka ( удали пробел после двойки и еденицы)

даааа это обознаает именно это. принцип действия такой, это ведь пираммида. но надо привести всего 2 друзей, ну или система сама подарит этих рефералов тебе, которые зарегистрировались по свободной ссылке. на сколько я знаю даже пенсионный фонд работает таким образом:)

в любой такой системе кто заработает, а ктото нет. пока она тока раскручивается и заработать можно легко. тем более вложить то нужно 90 р, это же сегодня пачка сигарет.

Дима

ref=edgarka обозначает что тебе капнет копейка после регистрации очередного реферала
а твоя задача навербовать этих рефералов побольше посулив им лёгкий заработок
удачи тебе юный ловец душ

Павел Пронин

Я бы сказал юный мудак.