Olga Belikova

Купил Шкоду Фабия, 2006 г. 12-ти клапанный движок, он меня не радует, какие в нем недостатки есть кроме цепи???

Анастасия Дудина

Прокладка хреновая, между рулем и сиденьем. Цепь ВСЕГДА была преимуществом на любом авто.

Сергей Боровик

Большой расход по зиме, ресурс реальный около 100000 и вялый приема так мопед момедом

Василий Пупкин

машины рассчитывают на 5 лет езды без проблем
потом начинаются постоянные проблемы
текущий ремонт по мелочам неизбежен

Козлов Андрей

цепь ахрененно

Мерим Сыдыгалиева

Ещё 4 клапанов не хватает .

Alexandr Biryukov

Цепь это не недостаток, недостатки другие:
Очень мало цилиндров, всего 3
Очень маленький объём 1,2 литра
69 тощих и хромых лошадей
Куда ты ваще на этой машине собрался? по дворам только ездить

Шухрат Сайдалиев

Не хватает цилиндра . Если 12 клапанов. Или 3-х цилиндровая?

Варвара Дьяченко

4 клапанов нехватка 🙂