Зи
Зинфира

тест по географии для 9 класса на тему тэк и топливная промышленность

В тесте 20 вопросов.
1 вопрос только помню:
в состав топливной промышленности входят.. География ТЭК России характеризуется следующими основными чертами:

Колян

В состав топливной промышленности входят предприятия по добыче и переработке топлива. География ТЭК сводится к тому, что основные районы добычи сырья (Сибирь) далеко расположены от основных потребителей.