Анна Давыдова

Сегодня только сегодня и только для вас я раскрою вам тайну.. . Веками я умалчивал этот факт..

Оказываеться мы с вами Люди...

Андрей Крупенин

я этого не переживу

Intresni Niobicni

"Скоты! Вы же люди! " (Не помню как пастора звали в "Швейке" Гашика, прошу прощения)

Борька Богдан

Да, представляете. Вот неудача то.

Максим Новицкий

весьма неожиданное открытие

Марина Смирнова

Не ошибаетесь? Людей часто путают с гуманоидами. Даже сам индивид не всегда знает, кто он.

Алексей Добровольский

И много веков ушло на это? Одна рюмка или две ?

Да
Дарья

Откуда такие даные.

Слава

люди? а я думал что человеки -)

Галина Шевчук

И вовсе не оказываеться )))
По говору чую, не наш !!!
Провокатор то ли с большой дороги, то ли с Млечного пути.. .

Не вовремя как-то заявился, а мы-то ещё не все с дуба рухнули )))

Нормальный человек указал бы пальцем, а этот вставляет 25-й кадр.
Буквально минуту назад я об этом где-то написала )))

Екатерина

Ну тоже, людь, я рада что ты прозрел

Рыжая Ирония

мне больше всего понравилось, что вы умалчиваете факт ВЕКАМИ