Сергей Матросов

Подскажите программу, есть двд с субтитрами, нужно получить на выходе vob файл с прожженными субтитрами

carbon coder прожигает но каким то зеленым цветом сабы + необходимо там конвертить видео, идеально без конвертации теже параметры видео тока с прожженными сабами, спасибо

Юр
Юрий

Так не бывает.

Если субтитры надо вживить в видеосигнал, я когда-то пользовал AutoGordian Knot - на выходе был avi с кодеком XviD или DivX.

Сергей Бритов

Если мы в изначальное видео вносим хоть какие-то изменения (т. е. в Вашем случае - намертво выводим на экран субтитры) , то конвертация НЕИЗБЕЖНА.