Владимир Комаров

Любит ли меня тот о ком я всегда думаю, и будем ли мы вместе? Спасибо!

Артём Снетков

Самое наилучшее, что я могу посоветовать тебе
спроси об этом у него и понаблюдайте за ним, если ответ будет положительным, правду ли он тебе сказал.

Александр Питч

Он к тебе очень неровно дышит 🙂 погуляйте, возьмите друг друга покрепче за руки. . и романтика, побольше романтики)) ) нарисовывается хорошая пара)