Любовь Яковлева

Меня это уже пугает, уже 3 ий раз нахожу этот предмет на улице???

Вышла я пару недель назад с ребенком гулять и возле подьезда расческа мужская лежит, в этот же день (!) пошли гулять на детскую пложадку лежит такая же только цвет другой, и вот пару дней назад едем опять с сыном в маршрутке а под креслом напротив такая же расческа!! суеверие? Есть какие нибудь приметы, это ведь не просто так???

и еще, я сейчас ищу работу и состояние не определенности не знаю куда и кем))) а раньше я работала парикмахером и очень хочу встетить парня вот я это както с этими факторами пытаюсь связать

Н*
Надя *

так делают духи. кто то вам хочет напомнить о чём то или о ком то.

Татьяна Стрельникова

Найти на дороге шпильку, расческу (обязательно подними) — найти жениха. Потеряешь — к расставанию с женихом (невестой).

Рома

Надо учиьтся читать знаки, которые вам показывает судьба. Скорее всего нужно идти работать парикмахером. Работа не пыльная и денежная. Тем более вы это умеете.