Светлана

скажите название фильма. в этом фильме пацаны собирали деньги на то что бы за деньги уломать девушку показать им грудь.)

говорю сразу однажды в америке--не подходит

Алексей Попов

"Карманные деньги" это )
http://www.kinopoisk.ru/film/9294/

Трое учеников начальной школы во главе с двенадцатилетним Фрэнком Уиллером, сложив свои карманные деньги, отправляются из тихого пригорода в город, чтобы за 103 доллара 62 цента посмотреть на голую женщину. Однако «взрослый» мир оказывается достаточно враждебным, и лишь с помощью случайной уличной красотки по имени Ви друзьям чудом удается избежать встречи с компанией сомнительных типов.

Постепенно Фрэнк проникается симпатией к спасительнице и находит, что она могла бы быть ему идеальной мамой и подходящей женой его овдовевшему отцу.

Ольга Чернышева

уж не "ОДНАЖДЫЙ в АМЕРИКЕ"

Алексей Костин

восемь с половиной

Екатерина Качалова

Это случайно не "Призрак в машине"? (Во всяком случае там есть такой эпизод).