Ок
Оксана

Какая по вашему мнению самая красивая песня Арии?

Моя любимая "Я свободен"

Да) Это еще советская группа

Приято, что есть ценители столь старой группы) ) Все песенки, которые не слушала, послушала) ) Нравятся)

Да
Дарья

Герой асфальта

In
Instyles

чувствую себя как обезьяна в известном анекдоте, ну что ж мне теперь, разорваться
Жанна, Штиль, моя любимая - баллада о древнерусском воине

Юл
Юлия

Штиль, Осколок льда. .
Но оочень много нравятся ..

Алексей Кондрашов

А у них есть такие?

Наталья Викторовна

Это, кажется, была такая группа лет 20 назад, да?

Рома Султанбеков

Потерянный рай, Там высоко.

Alex V. Spiridonov

Мне ни одна не нравится.

Сергей Пируев

а ничего что " Я свободен" это не Ария, а Кипелов )) Он записал ее отдельно от группы.. . от Кипелова нравится "На Грани", "Реки Времен"...из старого "Кипеловского" периода нравится "Ангельская пыль", наверное самая любимая песня... еще "Король дороги". Арию с Беркутом и новым вокалистом, как его, не помню, слушал, но ничего не зацепило.

Екатерина Шевченко

Штиль, колизей.

Вита Демихова

Штиль, Я свободен, Потерянный рай...

Татьяна Нащинская

Ария - Герой асфальта
Кипелов - Там высоко

Ирина Лазарева

счас побьют камнями но по мне лучше Круиз 1986 года "Intro"

Елена Гусакова

беспечный ангел

Jo
Jonni

возьми моё сердце

Стася Иванова

возьми мое сердце

Виктория Мусакаева

Самая самая?? ? Да пальцев не хватит ((Шторм, Торерро,,

Да
Дашенька

Любимые - "Обман", "Отшельник", "Антихрист" и "Беспечный ангел"
Выбрать не смогу)

Миша Маликов

кавер мановара пробел час

Ольга

это ВАМ НЕ КУРОРТ КАЛАШ МНЕ В ЗАД это АРМИЯ истребител мне в ангар

Уд
Удален

Интересно, а есть ли у бесноватых песни-то??

Юля Лойе

Из арии много чего нравится - скажем "Улица роз". Правда мне "Чёрный кофе" как-то ближе.