Сергей Гагарин

Две разные девушки! Два разных типажа! Кто привлекательней и красивее, если не учитывать качество фото?!?

Других фоток не нашел. Это мои сестры, но они между собой не родственницы - по разным линиям. Мне нужны ваши комментарии по поводу их внешности для работы по имиджеологии!!!! Это важно!! ! Пишите поподробне кто чем нравится, а кто не нравится!

Алла *******

верхняя добрая и ироничная
у нижней злая, вымученная, дежурнопоамерикнски сэйчиззз улыбка... она весь мир презирает

Машенька Воронюк

Красота это симметрия.. . правда не только но тут более симпатичная та что находиться выше, не в обиду я бы к этим девушкам на улице не подошел чтобы познакомится, но на необитаемом острове если оставить только внешность то мой выбор был бы первый вариант!

Ирина Зверева

Первая конечно же симпатичней.

Ярослава

Больше понравилась первая девушка. Нравятся ухоженные и длинные волосы, выразительные глаза, подчёркнутые и ровные брови, ямочки, красивые губы.
Вторая девушка не очень понравилась: короткая стрижка, смазливая и ненастоящая улыбка (либо она просто не умеет улыбаться).

М-
М - V

первая

Zoka Mister

тут конечно многое зависит от обстоятельств и окружения в момент фотографии, если так-как есть - то первая предпочтительнее
вторая похоже грамм 50 приняла для храбрости.. . хотя может я не прав...

Алена Рыжнёва

На вкус и цвет товарищей нет. Мне вторая-веселее, первая-романтичнее.

Оличка

Мне нравится первая: волосы, губы, глаза.

Илона Дарваш

Мне лицо первой вообще не нравится - какое-то вытянутое по вертикали, длинный нос.
У второй неестественная улыбка, глаза сфокусированы так, что слегка сближены к носу.
Симпатии лично у меня ни к одной нет.
Извините за грубость - слушаю агрессивную музыку.