Екатерина Нежура

может ли третье лицо НЕ заявляющих требований, написать заявление или письменное объяснения в суде?

заявление : прошу суд обратить внимание и описать обстоятельства по которым суд должен удовлетворить требования истца. можно ли такое заявление написать в гражданский суд и приложить фотографии от третьего лица?

на основании какой статьи написать такое заявление, посоветуйте пожалуйста?

Андрей Назаретян

Это не запрещено

Ирина Голуб

Какого плана заявление?

Са
Санёк

видимо, имеется в виду письменно оформить свою позицию по спору? да

Алексей Иванов

в гражданском процессе свидетелей практически нет, там больше чеки, договора квитанции ордера и так далее.... свидетель это из области уголовного судопроизводства....