Татьяна Лебедева

Начало движения первых автобусов

Антон

Смотря какие... если городской рейсовый автобус, то как правило с 5.30,а может и даже раньше немного... но это в том случае, если расписанием не предусмотрен особый график! так что будьте внимательны, вообще в каждом конкретном случае нужно уточнять информацию, мало ли что!

Марат

Слов-то не нашлось больше для вопроса?

На
Наталья

А что они разве не круглые сутки?

T7
Triniti 77Rus

Первых на Земле? Почитай в энциклопедиях по запросу АВТОБУС, ОБщЕСТВЕННЫй ТРАНСПОРТ