Mihail Bukov

По РЕН-тв в 18.00 показывают, уж больно приближенную к порно, эротику.

По РЕН-тв в 18.00 показывают, уж больно приближенную к порно, эротику. Неужели так легко обойти закон? в 18.00 дети не спят. . есть ли смысл обращаться в суд?

Димарик Дарманчев

ответ щщщ111 прям в точку. Если сурьезно, то отвечу вопросом на вопрос. А что такое эротика? и что такое порно? и как их отличить от друг от друга и от рАмантической сцены в кине? не с точки зрения онаниста, а с точки зрения закона. Право не позволяет на сегодняшний день сделать это.

Салават Хероев

да ну нах. спасибо што сказала

Женя Максимчук

Это реклама ?

Александра Мансурова

Гарвардский проект в действии. В наглом действии...

Александр Кузнецов

Вау, у тебя Рен-тв есть? ? Оо