Юлия Костюк

вместо картинок иконки бесит!!!!

раньше у меня на р. с, в папках были разные фотки и я их не откривая могла расглядеть, не знаю что произошло, но теперь вместо картинок проклатые иконки систему востанавливала не помогло, от чего это? может вирус ( у меня виндв 7 ) помогите пожалуйста

Ро
Роман

Мой компьютер-сервис-параметры папок-вид-всегда отображать значки, а не эскизы (снять галку)

Татьяна Карих

В папке с фото Вид - поставить метку Эскизы страниц, сделать так во всех папках с фото. Если есть склонность к извращениям - Сервис>>Свойства папки>>Вид - нажать Применить ко всем папкам, и везде будут эскизы.