Ирина

Почему вопросов больше чем ответом хотя нормальных ответах нет нормального вопроса?

Почему вопросов меньше а я писала что больше того чтоб вас запутать кто найдёт ответ которого нет тому с полки пирожок

Галина Шумилова

Давай знакомиица, йа тоже блондинко)

Марина Рубцова

Белиберда какое то, нет вопроса-нет ответа, нет хороших вопросов-нет хороших ответов. Какие вопросы такие и ответы, всё друг с другом взяимосвязано, белиберда какое то, сам ничего не понял что написал.

Сергей Андриенко

Наконец-то наши на сайте )))