Светлана Иванова

ford taurus sho .2010 года, как он вообще? стоит ли его приобретать ?

брал на тест драйв, понравилось как он себя ведет на дороге да и дизаин неплох .

Игорь Светлов

Нет не бери это чистый америкос в россии он умрет с нашим топливом и ваобще форд проблемная машина!!!!

Анастасия Тришечкина

Форд к нашему бензину очент плохо реагирует и движку не ремонтируются металл плохой смотрите что то другое!

Даниил Малахин

Автор вопроса-из Штатов или Канады. В России такое авто-днём с огнём не найти (официально, понятно, не продаётся.
Для Пендосии-вполне рядовое авто, широко распространённое в прокатных конторах.
Хотя конечно версия SHO-"волк в овечьей шкуре"-3,5 литра, 365 л. с.!! !
Цена-25-30 тыс. в Штатах.