Владимир Бобков

у меня пропадает мощность акб тесть заредила 12 в. ам гдето пять- пару раз завела и все еле проворачивает

может генератор малый ток подает

Катя Тимофеева

скорее осыпался, идёт саморазряд, до холодов лучше поменять.

1111111

Мадам, езжайте на сервис.. . Всё равно из наших советов Вы ничего не поймёте....

Марина Неткачева

Вариантов не много. Первое - где-то у вас что-то "работает" и аккумулятор просто садится. Второе, скорее всего, у вашего аккумулятора проблема либо с плотностью электролита, либо с самими банками. Он "не держит" Причину "недержания" можно узнать только взяв его в руки, но не проблема нынче и купить новый. До зимы однозначно надо это решить.. .