Julia Belyakova

у автомобилей Опель вектра а печка хорошая? зимой хорошо греет в морозы?

Са
Сашенька

печка хорошая, только вот там фигня такая есть, в радиаторе стоит масленный радиатор от коробки, он пласмасовый, и лопается от времени, и тогда в коробку тосол уходит, датчиков нет, поёмёш когда коробка встанет.... чтобы этого не произошло сразу радиатор масла нужно отключить и вставить наружний от газона например наружний.... успеховююююю

Катя Воронцова

опель лучше не рассматривать.

Ольга Баранова

Ташкент настоящий в ОПЕЛЯХ - просто прогрев долгий.

Сергей Шпак

хороша печка