Сергей

Если бы были деньги.... (Мустанг или Камаро или Додж Челенджер) ? что бы взяли

Ди
Дина

Питербидл 379.

Светлана

хаммер.

Наталья Миронова

Роллс-ройс с негром-шофером ...

Сергей Семенюк

Я вот бы что взял)

Павел Тюрькин

Из этой тройки взял бы камаро с двигом 6.2, а если выбирать из масл каров, то взял бы shelby super snake мощностью 725 сил!!!!

Павел Серебренников

Ну если только из этих троих выбирать Мустанг, если из этой тематика Кадила Флитвуд или Эльдорадо
Ну а если свой вариант: Квартиру, Внедорожник японский, Мотоцикл, еще и осталось бы поди