Милька Я

гта4 подтормаживает, как убрать ?

у меня стоит geforse gtx560, проц athlon x2 250 3.0, оператива ддр3 4гига, винда 7 (64 бит) , винт со скоростью 7200 об/мин.. . Игра подтормаживает каждые 3-4 сек, при низких настройках все тоже самое. Патчи ставить боюсь ибо много лагов в придачу получу. А теперь вопрос - как ее нормально оптимизировать? Я играл неделю, все было норм, потом винда слетела и пришлось сетапить игруху заново и вот СЕЙЧАс играть невозможно. HEEEELLLP

Екатерина Мельникова

Обновить драйвер видео карты

Олег Тен

попробуй разрешение по меньше поставить, ну иль по больше, а если не поможет дрова обнови