Юрий Селиванов

Чем ближе женщина к климаксу, тем добрее и душевнее?

Александр Крылов

баба у которой нет секса превращается в кровососущую сучку

Макс Гаврилин

никакой связи. Некоторые наоборот.

Андрей Жмырев

Нет. Чем женщина моложе и неопытнее, тем она глупее и душевнее.
Есть, конечно умные молоденькие девушки, но большинство умнеет с возрастом.

Иван Думщиков

только туповатые мужики НЕ знают, что понятие климакс существует для обеих полов, и что мужской климакс куда "безумнее" женского....поэтому истинные дураки поднимают раз от раза ЗДЕСЬ этот вопрос.. .
http://www.vidal.ru/patsientam/entsiklopediya/Urologia/Muzhskoi-klimax.html почитай здесь, умник!

Александр ____

К сожалению это не так, я не люблю общаться с женщинами климаксного возраста, их всё раздражает, они всех ненавидят. но этот период проходит и они опять становятся добрыми и пушистыми, если были таковыми.

Серёга Терехов

Мужской климакс куда опаснее.

Да
Дарья

Ну, это, брат, загнул ты очень.
От стресса женщине нет мочи,
Когда тот климакс в ней завис,
И состоянье ей упрочит
Лишь то, что обезболит низ.
Да и характер в это время
На близких ляжет, словно бремя.
Но каждый сможет ей помочь
Кто ласку ей дарить не прочь 🙂

Инна Займенцева

Да, это так.

Елена Дорогань

Я бы так не сказал...