Илья Гордеев

заработок в гараже. чем реально можно заняться в гараже. для зарабатывания денег? может производить что ?

Дмитрий Зайка

смотря где гараж расположен. если вблизи жилых домов, то ничего

Роман Поздняков

Можно заняться интеллектуальным техобслуживанием- установка сигнализаций, заделка трещин и сколов на лобовом стекле, установка тонировки, всякий оракал и наклейки на авто, установка музыки в авто, полировка хорошими материалами и т. д.

Наталья Краснова

Порнуху снимать можно 🙂

Де
Денис

если гараж большой можно заняться сборкой мебели

Елена Климова

Самогон производить

Василиса Данилина

сдавать на ночь или почасовую подросткам перепихнуться. гандоны сам собирать буш

Екатерина Виноградова

Обычно в подвалах и гаражах выращивают вешенку. Она очень плодовитая и неприхотливая. Одно плохо — этот гриб совершенно невкусен. Но можно попробовать шампиньоны. Они вкусны и тоже не требуют света.
Вот здесь можно вкратце почитать:
http://www.megamagnat.ru/business_ideas/181.html